Новая коллаборация BoscoVesna X Ирина Корина «Природа вещей. Обновление»

Поделиться:

Buonasera Primavera 2021

04 апреля

Главным событием вечера субботы стал показ новых коллекций «Buonasera Primavera 2021» – трибьют Италии 70-х, когда в моде царила свобода и самовыражение.

Как попасть в Италию, не покидая Москвы? Оказаться на втором этаже BoscoVesna на Новом Арбате, который на один вечер заполонили краски, ароматы, и настоящие итальянские страсти. Гости сразу погружались в эмоциональную атмосферу южной страны: мальчишки-газетчики предлагали первый и единственный выпуск Buonasera Primavera, Святой отец проводил обряд венчания молодоженов, местная мафия устраивала разборки прямо на глазах респектабельной публики, чистильщик обуви зазывал прохожих освежить свои итальянские лоферы, а парикмахер никого не подстригал, зато рассказывал смешные истории. Живописный южный Неаполь, город-музей Флоренция, красочная Сицилия и столица моды Милан – все смешалось на втором этаже BoscoVesna.

АТМОСФЕРА

Добавляли местного колорита мелодии и ритмы итальянской эстрады в исполнении заезжих музыкантов: итальянские слова не помешали угадать среди исполненных мелодий хорошо знакомые всем песни: «Любите девушки простых романтиков», «Бухгалтер, милый мой бухгалтер», «Ветер с моря дул». Костюмы вечера соответствовали случаю – пестрые платья, шелковые рубашки, брюки клеш, яркие колготки, цепи и солнцезащитные очки.

ПОКАЗ

Когда на подиуме появились модели, стало очевидно: байеры Bosco di Ciliegi передали в ярких весенних образах свою нежную привязанность и любовь к культуре и традициям этой страны. Яркая итальянская Alta Moda в теме, посвященной Милану, – это смелые, но при этом очень женственные образы.

Актриса Полина Максимова прошла по подиуму в платье из новой коллекции Max Mara с ремнем на талии, главные цвета темы стали солнечный желтый и розовый. Для тех, кто планирует путешествие эти летом, байеры собрали образы для отпуска в стиле Юга Италии – шелковые юбки Etro, сумки корзинки Ermanno Scervino, сандалии на платформе Fendi и обязательный атрибут – яркий шелковый платок на голову.

Цветочные принты на платьях и живые розы в волосах, черный бархат и шелк – тема Сицилии показала как легко итальянкам удается миксовать торжественность с сексуальностью, а черный цвет с цветочным принтом. Здесь вашими лучшими друзьями станут корсетные платья из коллекции Philosophy di Lorenzo Serafini, шелковые комбинации La Perla, юбки-миди в цветочек и крупные украшения – золотые колье, серьги и кольца.

Макияж темпераментных итальянок - выразительные стрелки и яркие губы. Над созданием образов моделей работала команда Aldo Coppola: волосы девушек стилисты убрали в небрежный пучок, украшенный живыми розами; фактурные живые локоны подчеркнули естественную красоту и свободный дух Италии.

ГОСТИ ПОКАЗА

Подпишитесь на новости: или
Нажимая кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями соглашения