Новые коллекции весна-лето 2024 уже в BoscoVesna!

Поделиться:
Готовим гардероб к отпуску

Готовим гардероб к отпуску

02 июня

Если ваша мечта о белых песчаных пляжах скоро превратится в реальность, подготовьте ваш «райский» образ заранее. Купальники, нежные платья из натуральных тканей, панамы, плетеные сумки и пляжные туники – все хиты этого лета ждут вас в BoscoVesna на Новом Арбате. Так же как и скидки до 30% дополнительно к картам Bosco!

Перейти в каталог

Тай-дай не просто модный тренд этого лета, но и элемент, который создает настроение. Платье-рубашка из коллекции Proenza Schouler c размытыми переходами от белого и голубого до темно-синего, напоминающими морские волны – незаменимая вещь в отпускной гардеробе.

Присмотритесь к слитным моделям купальников – самые жаркие из них вы найдете в коллекциях La Perla и Alberta Ferretti.

Натуральные ткани, расслабленные силуэты и свобода в каждом движении – важные составляющие отпускного гардероба. В коллекциях, представленных в BoscoVesna на Новом Арбате, вы найдете идеальные модели для моря и бассейна, ровного загара, отличных снимков и яркого летнего настроения!

Обязательный элемент летнего образа – пляжная сумка. Версия от дизайнеров Etro в форме плетеной корзинки достаточно вместительная, чтобы собрать все, что может пригодится на морском берегу. А когда вы вернетесь домой, она будет служить напоминанием о прекрасных каникулах.

Почувствуйте пульс жизни, и погрузитесь в энергичное, насыщенное яркими эмоциями лето вместе с весенне-летними коллекциями BoscoVesna на Новом Арбате.

Приходите за покупками!

BoscoVesna Новый Арбат, 19

Подпишитесь на новости: или
Нажимая кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями соглашения