С 19 по 21 апреля в Articoli скидки на покупки

Поделиться:
февраль 2022
2
4
5
6
8
10
11
12
13
14
16
17
19
20
22
23
24
25
26
27
Новый бренд, новая коллекция - Ganni в BoscoVesna!

Новый бренд, новая коллекция - Ganni в BoscoVesna!

03 февраля

Ganni - скандинавский модный бренд, известный во всем мире и полноправно пользующийся расположением многих звёзд, ставших иконами стиля. Среди его преданных поклонников такие знаменитости, как супермодели Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид, американская актриса Джессика Альба, британская писательница и телеведущая Алекса Чанг, украинская модель и режиссер Анна Богдан, старший редактор моды Vogue Australia Кристин Сентенера и шведская певица Lykke Li. 

Немногие скандинавские бренды оказывают в последнее время на мир моды такое большое влияние, как Ganni. Основанный в 2000 году бренд известен своей продуманной стратегией в Интернете, инклюзивным подходом и местным копенгагенским стилем, опирающимся на независимое и свободное мышление и эстетику датских женщин.

Новая коллекция весна-лето 2022 Ganni уже в BoscoVesna! Здесь вы найдёте стильные лоферы на массивной подошве, жакеты с инфантильными воротничками в стиле «преппи», брюки и куртки из «варёного» денима, кроп-топы с бахромой и базовые футболки с логотипом бренда.

Бренд Ganni представлен в пространстве BoscoPi на -1 этаже BoscoVesna на Новом Арбате.

Подпишитесь на новости: или
Нажимая кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями соглашения