Новые коллекции весна-лето 2024 уже в BoscoVesna!

Поделиться:
июнь 2023
2
4
5
6
7
9
10
12
13
14
16
18
19
21
22
23
24
26
27
28
29
30
Открытие гостиной Masters в BoscoVesna

Открытие гостиной Masters в BoscoVesna

03 июня

1 июня в BoscoVesna открылась гостиная проекта Masters. Новое пространство появилось в рамках коллаборации BoscoVesna x Lublinsky,  первого этапа долгосрочной инициативы и серии проектов с современными художниками.

Гостиная проекта Masters в BoscoVesna открывает новый этап в сотрудничества торгового центра и представителей современного искусства. Она станет точкой притяжения, объединив в себе pop-up магазин Masters Bookstore, лекторий, а также удобное пространство для чтения. Здесь представлены книги на иностранных языках и редкие иллюстративные издания, посвященные истории живописи, предметного дизайна и моды. Появятся коллекционные предметы интерьера, которые команда Masters отбирает совместно с лучшими галереями Москвы.

Также в рамках коллаборации BoscoVesna x Lublinsky в гостиной Masters развернется лекторий, посвященный новейшим тенденциям в области арт-рынка и креативных проектов. Стать слушателем лектория смогут держатели серебряных, золотых и черешневых карт Bosco и гости Masters.

В рамках открытия нового пространства, в гостиной прошла дискуссия «Коллаборации искусства и общественных пространств». Её модератором стала ведущая и журналист Алена Долецкая, а участниками — куратор и историк Алексей Масляев, художник Андрей Люблинский. Огромный вклад в открытие и развитие проекта внесли Полина Бондарева — искусствовед и основатель проектов Masters, и Игорь Казаков - директор BoscoVesna.

Открытие гостиной Masters в BoscoVesna - по-настоящему значимое событие, благодаря которому связь искусства, моды и саморазвития получит новый виток.

Среди гостей мероприятия были Ксения Собчак, Дмитрий Исхаков, Софья Синицина, Дарья Парфененко, Вадим Федорец, Алина Хангарева, Лиля Поповская.

Благодарим гостей и ждём вас снова!

Расписание лекций на июнь:
6 июня 19:00 Презентация Арт-путеводителей Марины Добровинской.
11 июня 14:00 Арт-встреча с Ксенией Чилингаровой
18 июня 14:00 Дарья Парфененко, лекция «История известных ювелирных домов в эпоху Арт-Деко»
25 июня 14:00 Евгения Попова, лекция «Эстетический интеллект»

Подробности регистрации и описание мероприятий ищите на сайте

Подпишитесь на новости: или
Нажимая кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями соглашения