Новые коллекции весна-лето 2024 уже в BoscoVesna!

Поделиться:
Готовимся к лету вместе с BoscoVesna

Готовимся к лету вместе с BoscoVesna

28 апреля

Правильная пара туфель - самый простой способ придать образу завершенный вид. Стилисты BoscoVesna собрали самые модные модели сезона Весна-Лето 2021, которые станут идеальным завершением вашего летнего ансамбля.

В весенне-летних коллекциях брендов снова прослеживается тренд на остроносые модели. На плоском ходу или каблуке - не столь важно, если речь идет о моделях бренда Jimmy Choo. В них вы всегда будете чувствовать себя на высоте.

Пожалуй то, чего мы хотим больше всего - праздника, встречи с друзьями и танцев до утра. Идеальные туфли и клатчи для такого случая вы найдете в коллекции Jimmy Choo. Этой весной бренд просто настаивает на всем блестящем, чтобы вновь напомнить нам, что мода — это праздник. Тренд настолько хорош, что нет ни одной причины ждать особого повода.

Сумка и туфли в один цвет - да! Модель Tibi от бренда Maison Margiela в актуальном белом цвете и сумка-пакет MM6 или туфли и клатч от Jimmy Choo в жизнерадостном оранжевом оттенке, напоминающем цветы календулы. Тренд идеально подходит для составления образов на каждый день.

Перейти в каталог

Подпишитесь на новости: или
Нажимая кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями соглашения