Новые коллекции весна-лето 2024 уже в BoscoVesna!

Поделиться:
октябрь 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
21
22
23
24
25
27
28
29
30
31
Streetstyle от BoscoVesna

Streetstyle от BoscoVesna

15 октября

После нашумевшей недели моды в Милане внимание модных энтузиастов вновь обращено на улицы города. Невольно мы присматриваемся к проходящим мимо, оцениваем их образы. Хотите ловить на себе одобрительные взгляды? У BoscoVesna есть для вас несколько стильных советов.

Один из самых актуальных критериев стильного образа этой осени - многослойность. Чтобы не ошибиться, сочетайте вещи нейтральных цветов – например, черный и бежевый. Нам очень нравится, как сочетаются вместе боди, сарафан длины миди и тренч фасона oversize. Экспериментируйте с силуэтами, и не забывайте про броские аксессуары – берет от Nanushka, платок от Burberry, повязанный на манер косынки, сумка-подушка и культовые ботинки “таби” от Maison Margiela.

Детали – главный козырь вашего стильного образа. Отдавайте предпочтение классическим, но в то же время оригинальным моделям. Лонгслив Sportmax с принтом tie-dye (обратите внимание на интересное цветовое сочетание - хаки плюс оранжевый), декоративный пояс, небрежно повязанный поверх плаща, сумка-мешок J.W. Anderson, очки в оригинальной оправе Max Mara, массивные ботинки Marni - просто, но очень модно.

Очень важно уметь грамотно расставлять акценты. Стильный образ от BoscoVesna: косуха oversize, ассиметричная юбка-миди из темного денима, высокие сапоги на грубой подошве. Но в центре внимания - наш фаворит, свитер крупной вязки с капюшоном контрастной (сине-красной) расцветки.

А какую вещь из этих образов Вы уже хотите примерить? Или, может быть, все сразу?

Подпишитесь на новости: или
Нажимая кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями соглашения