Новая коллаборация BoscoVesna (x) KORINA «Природа вещей. Обновление»

Поделиться:
декабрь 2021
1
3
4
5
7
9
10
11
12
14
16
18
19
21
22
25
26
28
30
31
Долгожданные новости о празднике шоппинга в BoscoVesna!

Долгожданные новости о празднике шоппинга в BoscoVesna!

08 декабря

В это время года мы все, хотя бы ненадолго, становимся детьми, которые с трепетом ждут праздника, подарков и волшебства. Окунитесь в сказочную предновогоднюю суету с BoscoVesna!

Приглашаем Вас 11 декабря посетить BoscoVesna на Новом Арбате на наш грандиозный праздник шоппинга – Smart Shopping! Наша насыщенная программа дня не даст никому скучать! Мы продумали все детали, чтобы сделать этот праздник ярким и незабываемым, собрали вместе классные интерактивные станции, которые придутся по душе всем – и взрослым, и детям!

Предлагаем начать с сеанса Human Design, доверив своего малыша нашим профессиональным аниматорам, затем подписать открытку у каллиграфа и отправиться играть в дартс с бокалом игристого. Кроме того, какой праздник без запоминающихся фото? Мы подготовили фотобудку, в которой Вы сможете запечатлеть свои эмоции и сохранить их в воспоминаниях об этом ярком дне!

Мы стремились сделать этот день максимально насыщенным, и, конечно, не могли оставить Вас без beauty-зон в Articoli, где можно сделать стильную укладку у стилистов Dyson, пройти диагностику волос и кожи головы в Eliocap, насладиться массажем для рук от специалистов Valmont и Dior, попробоват LED-маску для антивозрастного ухода и как следует расслабиться в Relax зоне Bork.

В течение всего дня будут проводиться ежечасные розыгрыши, а в 17:00 состоится главный – розыгрыш модных призов и автомобиля Smart!

Все подробности мероприятия собрали здесь!

Подпишитесь на новости: или
Нажимая кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями соглашения