Новая коллаборация BoscoVesna (x) KORINA «Природа вещей. Обновление»

Поделиться:
декабрь 2021
1
3
4
5
7
9
10
11
12
14
16
18
19
21
22
25
26
28
30
31
Выбираем безупречный пуховик в BoscoVesna

Выбираем безупречный пуховик в BoscoVesna

02 декабря

Зимний пуховик – не просто красивый предмет гардероба. Когда отметка термометра медленно, но верно стремится к нулевой отметке, а то и вовсе уходит в минус, пуховик – самый настоящий must-have. Если зима застала вас врасплох и вы не были готовы к минусовой температуре и снегопаду – без паники! Скорее бежим утепляться в BoscoVesna!

Поиски идеального пуховика могут стать самым настоящим испытанием. Мы в BoscoVesna решили облегчить вам задачу и подобрали специально для вас несколько актуальных, а главное – теплых моделей, которые не только согреют вас этой зимой, но и поднимут градус стиля в вашем образе до оптимальной отметки.

Alberta Ferretti
В коллекции осень-зима 21/22 бренда Alberta Ferretti преобладают оттенки морской волны, изумруд и бирюза. Пуховик из этой коллекции не стал исключением. Модный фасон oversize, стильная цветовая палитра, необычный узор – берем!

Burberry
Если вы ищете классический пуховик, то обратите внимание на модель из осенне-зимней коллекции бренда Burberry. Черный стёганный пуховик – универсальный вариант для любого случая.

Khrisjoy
Модный итальянский бренд Khrisjoy выпускает ультрасовременную верхнюю одежду – куртки, шубы, и, разумеется, пуховики. Стёганные модели oversize ярких цветов с логотипом бренда на шнурках – сочетание всех самых актуальных тенденций в пуховике от Khrisjoy.

Moncler
Ну и, конечно же, куда без Moncler! Бренд, известный во всем мире благодаря верхней одежде класса люкс, в этом сезоне представил огромный ассортимент самых разных пуховиков. Наше внимание привлекла необычная приталенная, стёганная модель с контрастными карманами.

Все перечисленные модели пуховиков представлены в BoscoVesna на Новом Арбате.

Подпишитесь на новости: или
Нажимая кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями соглашения