Новые коллекции весна-лето 2024 уже в BoscoVesna!

Поделиться:
Ко дню всех влюбленных

Ко дню всех влюбленных

08 февраля

Накануне самого романтичного праздника, BoscoVesna на Новом Арбате приглашает всех на праздник любви, моды и красоты. 12-13 февраля на 1 этаже в Articoli by Bosco гостей ждут консультации экспертов в специальных beauty-станциях: Human Design, диагностика зрения, здоровые волосы, красивая кожа. Можно за 15 минут создать профессиональную укладку с инновационным стайлером Dyson и перейти в зону relax от Bork для поддержания отличного самочувствия и безупречного образа.

В корнерах брендов фейс-чарты для клиентов с подбором косметики, гид по актуальным новинкам и бестселлерам сезона от бьюти-экспертов: YSL - Кирилл Шабалин, Dior - Вячеслав Сасин, MAC - Антон Зимин, Shiseido - Денис Карташев, Guerlain - Таисия Феодосьева и другие.

Насыщенная программа 2-ух дней обещает настроить на полное «весеннее обновление»: новое настроение, новые впечатления. На центральном подиуме Articoli пройдут лекции и мастер-классы: тренинг по face-фитнесу от Darling Nevermind, укладка с новинками от Dyson, уроки макияжа от визажиста Юлии Тимониной, стрижка в исполнении Aldo Coppola. Открывать наши Beauty-дни будет ведущий Константин Анисимов. 

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Каждый час на 2-ом этаже BoscoVesna розыгрыш призов и подарков от Articoli by Bosco. Делайте покупки от 5000 рублей, получайте на кассе билет и участвуйте! Чем больше билетов, тем больше шансов на удачу. Супер-розыгрыш среди TOP-30 чеков пройдет в финале второго дня праздника. Среди призов: стайлер Dyson, набор cредств от Valmont, комплекс обновления волос в Aldo Coppola (уход, стрижка и укладка) и сертификат в салон «Ависта Оптика».

Праздничные скидки до 20% для всех покупателей. Предложение суммируется со скидками по картам лояльности Bosco di Ciliegi и Articoli by Bosco.

Подпишитесь на новости: или
Нажимая кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями соглашения