Новая коллаборация BoscoVesna (x) KORINA «Природа вещей. Обновление»

Поделиться:
январь 2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
14
16
17
20
22
23
25
26
28
29
30
Аромат зимы от BoscoVesna

Аромат зимы от BoscoVesna

24 января

Парфюм – невидимый, но в то же время очень важный аксессуар. Он может как завершить образ, так и полностью разрушить его. Выбираем идеальный зимний парфюм в BoscoVesna! Мы предлагаем вам попробовать три самых ярких аромата этой зимы – какой из них Ваш?

Встречайте Soleil Neige от Tom Ford – зимний взгляд на цветочно-летний аромат Soleil Blanc.

Звучание аромата Soleil Neige перенесет вас на роскошные горнолыжные курорты Куршевеля и Межева. Эта искристая композиция из коллекции Private Blend буквально пронизана солнечными бликами на ослепительно белых снежных склонах.


Добавляем яркие летние аккорды в холодное время года. Сочный фруктовый Blackberry & Bay — квинтэссенция лета во флаконе, взрыв терпкого сока ежевики в сочетании со свежестью лаврового листа и прогретыми солнцем древесными нотами. Шагните в мгновенный портал в лето вместе с Jo Malone London!


Представляем вам один из шести ароматов коллекции Ermenegildo Zegna Essenze – многогранный Italian Bergamot.

Терпкий и обволакивающий, при этом свежий, – аромат получил название в честь эксклюзивного ингредиента Zegna, итальянского бергамота, усиленного перцем. Свежесть розмарина и нероли звучат в сердце композиции, а шлейф образуют теплые ноты бобов тонка и ветивера.

Все ароматы представлены в бутике Articoli by Bosco на 1 этаже BoscoVesna на Новом Арбате.

Подпишитесь на новости: или
Нажимая кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями соглашения