Новые коллекции весна-лето 2024 уже в BoscoVesna!

Поделиться:
ноябрь 2021
1
2
3
4
5
6
7
9
11
12
13
14
15
17
18
20
21
23
24
28
29
Smart Shopping в BoscoVesna

Smart Shopping в BoscoVesna

30 ноября

Приближаются новогодние праздники, а это значит - время выбирать подарки! Правда, совместить подготовку к праздникам с работой, учебой и другими будничными делами, порой, бывает довольно непросто.

Мы в BoscoVesna ценим Ваше время и предлагаем достойное решение - как вписать шоппинг в свой плотный график и сделать поиск подарков удобным и быстрым! В BoscoVesna Вас ждут только выгодные покупки - попробуйте принципиально новый формат «умного» шоппинга.

Приглашаем Вас посетить BoscoVesna на Новом Арбате, 19 и принять участие в акции Smart Shopping! Совершая любые покупки ежедневно с 1 по 11 декабря на сумму от 50 000 рублей, Вы получите лотерейный купон, с которым сможете принять участие в большом розыгрыше! 11 декабря Вас ждет множество призов от любимых брендов - Moschino, Etro, Paul Smith, Moncler, Bosco Fresh, а также набор косметики от Articoli. А еще у всех участников есть шанс выиграть главный приз - автомобиль Smart!

Вы заинтригованы? Мы тоже!

Зима – время праздников, масштабных обновлений и идеальных подарков! Принимая участие в акции Smart Shopping, легко совместить радостные моменты и «умные» покупки!

До встречи в BoscoVesna!

Подпишитесь на новости: или
Нажимая кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями соглашения