Новая коллаборация BoscoVesna (x) KORINA «Природа вещей. Обновление»

Поделиться:
декабрь 2020
2
4
5
6
7
8
12
13
15
16
19
20
23
26
27
30
31
Backstage-видео со съемок рекламной кампании

Backstage-видео со съемок рекламной кампании

01 декабря

Накануне запуска новой рекламной кампании BoscoVesna в поддержку ребрендинга торгового центра мы решили приоткрыть завесу тайны и поделиться с вами Backstage-видео со съемок.

Неоновые связи — вдохновением для рекламной кампании стал новый логотип BoscoVesna. Название в digital-формате окружено неоновыми нитями, переливающийся свет которых находится в постоянной динамике и отражает цветовую гамму одного из самых главных деловых и коммерческих районов Москвы — Нового Арбата.

Этой зимой Bosco di Ciliegi начинает большой проект обновления пространства Торгового центра ВЕСНА на Новом Арбате. Для BoscoVesna ребрендинг — это первый шаг к серьезным обновлениям: в будущем торговый центр ждут интересные изменения, которые преобразят все внутреннее пространство. Торговый центр предложит еще более широкий ассортимент новых брендов для своих любимых клиентов — стильных и самодостаточных женщин и мужчин, целеустремленных и уверенных в себе, интересующихся модой, искусством и легко разбирающихся в современных трендах. Клиенты BoscoVesna ценят свое время и предпочитают качественный и удобный шопинг в самом центре мегаполиса в креативном и современном формате.

Смотрите на YouTube-канале BoscoVesna.

Подпишитесь на новости: или
Нажимая кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями соглашения