Новые коллекции весна-лето 2024 уже в BoscoVesna!

Поделиться:
декабрь 2020
2
4
5
6
7
8
12
13
15
16
19
20
23
26
27
30
31
Новые впечатления. Новое настроение.

Новые впечатления. Новое настроение.

25 декабря

Новое название BoscoVesna торгового центра на Новом Арбате, 19 заметно издалека. Его окружают неоновый нити, переливающийся свет которых находится в постоянной динамике и отражает цветовую гамму одного из самых деловых и коммерческих районов Москвы – Нового Арбата. Здесь всегда шумно и многолюдно, особенно сейчас, накануне Нового года, когда нужно многое успеть: приобрести наряды для праздничной ночи, выбрать подарки родным, близким и друзьям.

Внутри торгового центра расположилась большая неоновая ёлка, которая видна со всех этажей. Не забудьте сделать фото на её фоне и отправляйтесь на шопинг. На четырех этажах торгового центра представлены коллекции известных брендов, среди которых легко найдется образ, не только для новогодней ночи, но и для предстоящих зимних каникул.

А чтобы вам было проще сориентироваться в модных коллекциях, наши стилисты собрали готовые решения зимних образов, которые вы можете увидеть на световых инсталляциях.


Также, для удобства покупателей, мы выпустили каталог подарков, который легко найти на специальных стойках. На его страницах представлено все, о чем можно мечтать в новогоднюю ночь: от приятных мелочей до самых заветных желаний. Для тех, кто предпочитает заранее готовиться к шоппингу, каталог можно открыть на сайте boscovesna.ru.

Подпишитесь на новости: или
Нажимая кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями соглашения