Новые коллекции весна-лето 2024 уже в BoscoVesna!

Поделиться:
декабрь 2020
2
4
5
6
7
8
12
13
15
16
19
20
23
26
27
30
31
Главная ночь года будет стильной

Главная ночь года будет стильной

28 декабря

Общественный деятель, журналист, своя в суровой мужской команде «Матч ТВ» и при этом любящая мама и жена, Тина Канделаки по праву считается сильной женщиной и яркой звездой российского бомонда. Приглашаем поймать праздничное настроение с образами Тины и BoscoVesna, а заодно раскрыть источники вдохновения, успеха и утонченного вкуса нашей героини.

Костюм – Paul Smith
Топ – La Perla
Туфли – Jimmy Choo
Серьги – Pomellato


“Правильный наряд — это тот, который подчеркивает вашу личность, а не перетягивает внимание на себя, как платье с неприлично глубоким вырезом”.

Боди – La Perla
Юбка – JW Anderson
Тренч – Drome
Ботильоны – Jimmy Choo
Колье – MM6


Так как Новый год я планирую отмечать дома, надену свою самую красивую шелковую комбинацию. Насколько я знаю, платья-комбинации все еще в тренде, а разницы между ними и моим домашним вариантом муж точно не заметит. Полагаю, так поступят многие женщины в эту ночь.

Платье – Alberta Ferretti
Серьги – Semy
Туфли – Jimmy Choo


Есть два основных элемента для привлечения внимания: один главный, другой побочный. Главный — энергетика. Это, по моему скромному мнению, качество врожденное. Главное, быть в ресурсе: сон, спорт, завтрак. Второе — внешний вид. Яркие губы заставляют следить за тем, что вы говорите, а правильный наряд задерживает взгляд на образе.

Пальто – Tibi
Юбка – Tibi
Боди – La Perla
Ботильоны – Fendi


Подпишитесь на новости: или
Нажимая кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями соглашения