Новая коллаборация BoscoVesna X Ирина Корина «Природа вещей. Обновление»

Поделиться:
сентябрь 2021
1
2
4
5
6
9
11
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
24
25
26
28
29
Согреваемся с BoscoVesna

Согреваемся с BoscoVesna

23 сентября

В холодной погоде тоже есть свои плюсы - например, приобретение нового пальто! Мы подобрали для вас три модных варианта верхней одежды, которые будут актуальны в новом сезоне.

Шуба с анималистическим принтом
Леопардовая шуба в этом сезоне смотрится абсолютно не вычурно, а, напротив, невероятно стильно. Присмотритесь к модели из новой коллекции бренда P.A.R.O.S.H. В такой шубе вы точно будете в центре внимания.

Классическое пальто — абсолютный must have осени. Выбирайте модели фасона oversize. Что же касается расцветки - тут можно дать волю фантазии. Базовое чёрное пальто (как из новой коллекции MM6) хорошо сочетается с любым образом и будет уместно в любой ситуации, но если душа жаждет экспериментов - примерьте модели ярких оттенков. В тренде - глубокий изумрудный, солнечно-желтый и насыщенный бордовый.

Пончо — вариант для тех, для кого уют не менее важен, чем стиль. Модель из новой коллекции бренда Moncler сочетает себе все актуальные тренды этой осени: фасон oversize, песочный цвет и страсть к логотипам. Для создания супер стильного образа носите его с бежевым total-look.

Подпишитесь на новости: или
Нажимая кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями соглашения