Новые коллекции весна-лето 2024 уже в BoscoVesna!

Поделиться:
сентябрь 2021
1
2
4
5
6
9
11
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
24
25
26
28
29
Воздушное настроение в BoscoVesna!

Воздушное настроение в BoscoVesna!

30 сентября

2-3 октября 2021 в Articoli by Bosco гостей ждут консультации экспертов в специальных beauty-станциях: красивая кожа, ухоженные руки, здоровые волосы, проверка зрения и даже сеанс Human Design. Меньше, чем за 20 минут, можно создать профессиональную укладку стайлером Dyson и перейти в зону relax от Bork для того, чтобы восстановить силы и укрепить хорошее самочувствие. На этом программа только начинается: в корнерах брендов наши специалисты подберут для клиентов подходящую косметику, расскажут об актуальных новинках и бестселлерах сезона, а также проконсультируют по всем вопросам по уходу за кожей в сезон холодов.

Насыщенная программа двух дней не даст соскучиться и позволит подготовиться к приближающимся холодам на все 100! На центральном подиуме Articoli пройдут лекции и мастер-классы: урок дневного и вечернего макияжа от визажистов Юлии Тимониной и Алены Моисеевой, укладки от стилистов Aldo Coppola и Dyson. Открывать мероприятие и поддерживать настроение праздника будет ведущий Антон Кукушкин.

Каждый час на 2-ом этаже пространства BoscoVesna состоится розыгрыш призов и подарков от Articoli by Bosco. Совершайте покупки на сумму от 5 000 рублей и получайте на кассе лотерейный билет. В финале второго дня праздника состоится супер-розыгрыш среди ТОП-30 чеков. Среди призов: уходовые средства Valmont, комплекс обновления волос (уход, стрижка, укладка) в салоне Aldo Coppola, beauty-набор бестселлеров YSL, сертификат в салон «Ависта Оптика» и, конечно, главный объект желания - мультифункциональный стайлер Dyson!

Beauty-подарки для самых азартных: при совершении покупки на любую сумму получайте жетон для игрового автомата. Для старта нужно опустить жетон в автомат и, умело управляя специальным краном, вытащить заветный шар с подарком! Развлечение, способное свести с ума и детей, и взрослых будет ждать гостей на 1 этаже BoscoVesna. Праздничные скидки до 25% для всех покупателей. Предложение суммируется с персональными скидками по картам лояльности Bosco di Ciliegi и Articoli by Bosco.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Подпишитесь на новости: или
Нажимая кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями соглашения