Новые коллекции весна-лето 2024 уже в BoscoVesna!

Поделиться:
сентябрь 2021
1
2
4
5
6
9
11
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
24
25
26
28
29
Выбираем идеальную сумку на эту осень

Выбираем идеальную сумку на эту осень

03 сентября

Концептуальный бренд Maison Margiela создаёт одежду, обувь и аксессуары, которые сочетают в себе уникальный стиль и веяния современного искусства. Сумка из новой коллекции Maison Margiela, чем-то напоминающая арт-объект художницы Саши Фроловой, станет яркой деталью вашего образа.

Если вы предпочитаете классический стиль, то присмотритесь к этой модели из новой коллекции Jimmy Choo. Лаконичный дизайн в сочетании с оригинальным плетёным ремнём делают ее универсальным аксессуаром, гармонично дополняющим любой образ.

Альтернативой наскучившим мини-сумочкам может стать объемная сумка из новой коллекции Weekend Max Mara. По форме она напоминает клатч, но по размерам сильно от него отличается. Зато в такую точно поместится все самое необходимое.

Из достоинств сумок из новой коллекции Etro нас больше всего привлекает высокое качество в сочетании с лаконичным дизайном и узнаваемыми фирменными деталями бренда. Такие будут гармонично сочетаться как с вещами Etro с броским принтом «пейсли», так и с минималистичным образом.

Подпишитесь на новости: или
Нажимая кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями соглашения